четверг, 2 февраля 2012 г.

Мы появились на свет!!!


Доброго времени суток всем, всем, всем!!!
Если вы сейчас читаете это сообщение, то вы зашли к нам в гости. Чему мы безумно рады!!! Вот и случилось сие событие, появился наш с Любой рукодельный блог. Здесь мы будем показывать свои работы, делится творческим вдохновением, предлагать мастер классы и конечно общаться! Хочу рассказать немного, как все начиналось. Творчество в нашей с Любой жизни появилась довольно давно, наверное с самого рождения. Так распорядился Господь. За что ему огромное спасибо. Но жили мы в разных городах и даже понятия не имели о существовании друг друга. Но волей судьбы (или даже проведения) я переехала в Минск и познакомилась с Любашей. Мы дружим уже более 2 лет, уже даже «домами», но ощущение что знакомы с самого детства. Вдохновляем друг друга, помогаем и вообще живем и радуемся жизни.
Открытие данного блога - еще одна веха в нашем совместном творчестве, объединение усилий для роста, развития, знакомства и общения  с интересными и творческими людьми. Надеюсь Вам, дорогие читатели, будет интересно и уютно в нашем домике, мы будем стараться радовать вас нашими работами, и просим Вас быть искренними в  ваших оценках и комментариях.
            И еще несколько слов благодарности. Нашего блога никогда не получилось бы без замечательных рукодельниц, о которых речь пойдет ниже. Волей случая осенью я познакомилась с замечательной девушкой, опытной рукодельницей Анной Поплавской, вот ее блог http://k-any.blogspot.com/ Анечка спасибо тебе большое, под влиянием твоего творчества тоже захотелось творить. Конечно, мне еще далеко до твоего мастерства. Но я буду стремится.  Уже много из твоих мастер классов хочется сделать. Осталось найти время. А уже через Анин блог я в сети нашла блок замечательной рукодельницы из Самары Маши http://komkofa.blogspot.com/ Ей тоже огромное спасибо. Она очень талантливый человек и многодетная мама. И это еще не все. Через Машу я нашла ссылки  рукодельницы Катюши http://www.katjushik.ru/ и к матушки Вере http://kudryachova.blogspot.com/ Спасибо Вам огромное девочки, всем- всем. Многие из вас меня не знают, но знайте одно, что ваше творчество оказывает влияние на людей!!!
Ждем всех на страничках нашего блога!!!

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо за теплые слова, я очень рада, что Вы появились в блогах. Правда вычислила Любашу только по работам, вспомнила, что на Одноклассниках уже видела милые новогодние костюмчики. Девочки, поставьте, пожалуйста, гаджет "Постоянные читатели", тогда можно будет подписаться на Ваш блог)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. И, если не трудно, уберите в настройках проверку комментариев с помощью кода, если писать несколько комментариев подряд не очень удобно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Аня, огромное за то что подсказываешь, обязательно все исправим :) Спасибо, что будешь нашим читателем, очень приятно :)

    ОтветитьУдалить