четверг, 5 июля 2012 г.

Какая я счастливая!!!

Спешу поделится с Вами радостью. Я сегодня получила потрясающий подарок, подарок который заставляет улыбаться меня весь сегодняшний вечер. Вот милое создание, мой ангелочек, мой талисманчик, знакомьтесь...



Эту просто фантастическую и трогательную малышку мне прислала Света . Вместе со Светой мы участвовали в обмене у Маши Обмен на удачу. Свой обменный подарочек я пока не покажу, потому что адресат еще не получил его. А мой вот показываю, потому что хочу чтобы все узнали о такой замечательной рукодельнице, как Света и разделили со мной радость от полученного подарка. Столько тепла в ее работе, такое ощущение что это живая девочка, она так внимательно смотрит на меня своими голубенькими глазками, что я просто таю. Спасибо тебе Света еще раз. Я тронута до глубины души. Сейчас у меня в жизни много трудностей и с работой и со здоровьем, но после таких вот подарков, как будто вырастают крылья и самой хочется стать похожей на эту малышку.



А еще Света вместе с Ангелочком передала мне маленький сюрприз, три ленточки в ведерке жестяном. Спасибо тебе Светочка, за эти подарочки. Мой хомяк просто рад до безумия.


Мы с малышкой желаем всем творческих успехов и идем спать :)


5 комментариев:

  1. Вика, я тебя поздравляю! Этот ангелочек просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, рада за тебя! Девочка, действительно, примиленькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика СПАСИБО=))) Пусть ВСЕ-ВСЕ исполнится;)Ангелы помогают всегда! Очень рада что она тебе понравилась=)

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелочек просто прелесть!!!Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки за поздравления. Очень приятно что разделили мою радость :)

    ОтветитьУдалить