вторник, 1 января 2013 г.

Новогодний пост про все-все :)

Здравствуйте, мои дорогие!!!
Вот и наступил долгожданный Новый год:) Хочется от всего сердца поздравить всех вас, ваши семьи и дома с праздником. Пожелать в Новом году только светлых и радостных моментов, исполнения желаний, новых открытий и просто хорошего настроения!!! 
В последний месяц я немного пропала из блога жизни, навалилось много забот и хлопот, которые Слава Богу удалось пережить. Много рукоделок остались только в планах и перешли на новый 2013 год. Но я почему-то не расстроилась. Значит так надо, всего в жизни не успеть, главное чтоб все было в радость. Но без рукодельных подарочков не обошлось. Так что обо всем по порядку.
Во-первых хочу показать нашу елочку домашнию, она скромная, украшена советскими шариками и дождиком (совсем не рукодельная), но очень и очень любимая. Уже к концу декабря елочка была все заставленна подарками и к 31 ее уже почти не было видно из-за них.
На верхушке как всегда восседает Кот!!! Это уже традиция. Каждый год выбирается из нашей кошачей коллекции "доброволец" и садится или привязывается на верхушку. Поэтому у нас каждый год - это год Котика. В этом году рыжего Котика!!!


23 декабря моему крестнику был годик. Очень впапыхах, но таки успела и пошила ему развивающий мячик, он же шарик, вообщем форма непонятная. Такие мячики подсмотрела у Матрешки и Лены Синицы. Шила ночью и поэтому при сборке немного напортачила и сшила его не той стороной. Но распорывать не стала уже. Детю очень понравилось. Вот любят детки всякие шнурочки и бусины. В планах сшить развивайку с одними липучками, потому что у Святослава обнаружилась страсть к липчкам. Надо срочно делать.

А уже непосредственно 31 декабря я осилила и нашила полотенец на подарок женской половине родных и близких, чтоб докомплектовать подарочки. Тканька лежала уже давно, но руки не доходили. Конечно простенькие полотенечки. Но я без ума от расцветки, особенно нравится Париж...

Вот как бы и все. Всем приятных выходных!!! Выспаться, наесться мандаринчиков и помнить что впереди еще самый светлый и добрый праздник Рождество Христово!!! Не забываем об этом и ждем с нетерпением :)

6 комментариев:

  1. Ух, сколько подарочков под вашей елочкой!:)
    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Семья просто большая (и Слава Богу, что так) поэтому столько подарков :) Спасибо, Людочка, и вас с Новым годом:)

      Удалить
  2. ничего себе подарочков!!! ваша елка , вернее то, что под ней , затмила все:)!
    поздравляю с новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, стараемся. И тебя с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!

      Удалить
  3. Столько подарков елочка собрала вокруг себя))) У меня пока в планах сшить развивающую игрушку)))
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить